Notre Équipe

Spécialiste de la roulotte familiale, l’équipe de Roulottes Gauthier est composée de plusieurs membres de la famille Gauthier, de techniciens et représentants qualifiés dans le domaine du VR. Des techniciens certifiés, du personnel d'expérience qui ont à cœur la réalisation de votre rêve. Roulottes Gauthier est prêt à vous accompagner pendant la sélection de votre VR et s'engage à vous donner un service professionnel et impeccable pour que votre expérience de camping soit inoubliable. 

Administration

Alexandre Gauthier
Alexandre Gauthier Directeur des ventes et Propriétaire alexandre@roulottesgauthier.com
Alain Gauthier
Alain Gauthier Directeur général et Propriétaire alain@roulottesgauthier.com
Catherine Gauthier
Catherine Gauthier Directrice de la location et du Web catherine@roulottesgauthier.com
Carmen Legris
Carmen Legris Technicienne Comptable comptabilite@roulottesgauthier.com

Ventes

Mario Barrette
Mario Barrette Directeur Commercial mario.b@roulottesgauthier.com
Alain Lemieux
Alain Lemieux Représentant aux ventes alain.l@roulottesgauthier.com
Louis Laframboise
Louis Laframboise Représentant aux ventes louis.l@roulottesgauthier.com
Sabrina Ducharme-Bourgeois
Sabrina Ducharme-Bourgeois reception@roulottesgauthier.com

Pièces

Sabrina Ducharme-Bourgeois
Sabrina Ducharme-Bourgeois pieces@roulottesgauthier.com

Services

Pauline Bernachez
Pauline Bernachez services@roulottesgauthier.com
Claudette Bernachez
Claudette Bernachez services@roulottesgauthier.com
Michel Lajeunesse
Michel Lajeunesse services@roulottesgauthier.com
Catherine Potvin
Catherine Potvin Aviseure Technique services@roulottesgauthier.com
Roxanne Franche-Lapointe
Roxanne Franche-Lapointe Responsable des réclamations claims@roulottesgauthier.com
Danny Tremblay
Danny Tremblay Directeur du service danny.t@roulottesgauthier.com