Notre Équipe

Spécialiste de la roulotte familiale, l’équipe de Roulottes Gauthier est composée de plusieurs membres de la famille Gauthier, de techniciens et représentants qualifiés dans le domaine du VR. Des techniciens certifiés, du personnel d'expérience qui ont à cœur la réalisation de votre rêve. Roulottes Gauthier est prêt à vous accompagner pendant la sélection de votre VR et s'engage à vous donner un service professionnel et impeccable pour que votre expérience de camping soit inoubliable. 

Administration

Alexandre Gauthier
Alexandre Gauthier Directeur des ventes et Propriétaire alexandre@roulottesgauthier.com
Alain Gauthier
Alain Gauthier Directeur général et Propriétaire alain@roulottesgauthier.com
Catherine Gauthier
Catherine Gauthier Directrice de la location et du Web catherine@roulottesgauthier.com
Carmen Legris
Carmen Legris Technicienne Comptable comptabilite@roulottesgauthier.com

Ventes

Mario Barrette
Mario Barrette Directeur Commercial mario.b@roulottesgauthier.com
Alain Lemieux
Alain Lemieux Représentant aux ventes alain.l@roulottesgauthier.com
Louis Laframboise
Louis Laframboise Représentant aux ventes louis.l@roulottesgauthier.com

Services

Yves Carrière
Yves Carrière Technicien services@roulottesgauthier.com
Denis Legris
Denis Legris Journalier services@roulottesgauthier.com
Pauline Bernachez
Pauline Bernachez Préposée à l'entretien ménager services@roulottesgauthier.com
Michel Lajeunesse
Michel Lajeunesse Technicien services@roulottesgauthier.com
Helene Fournier
Helene Fournier Directrice des pièces pieces@roulottesgauthier.com
Marc André Bouchard
Marc André Bouchard Responsable aux réclamations claims@roulottesgauthier.com
Alexandre Chabot
Alexandre Chabot Journalier services@roulottesgauthier.com
Franco Meraglia
Franco Meraglia Préposé au départ et location services@roulottesgauthier.com
Yvan Dion
Yvan Dion Journalier services@roulottesgauthier.com
Danny Tremblay
Danny Tremblay Directeur du service danny.t@roulottesgauthier.com
Richard Vallée
Richard Vallée Technicien services@roulottesgauthier.com
Gilbert Boyer
Gilbert Boyer Technicien services@roulottesgauthier.com
Jonathan Vallée
Jonathan Vallée Technicien services@roulottesgauthier.com